» » Астерикс: Земля Богов 2014
Астерикс: Земля Богов 2014

Астерикс: Земля Богов 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  203 / Комментариев: 0

Астерикс: Земля Богов 2014 скачать торрент

Астерикс: Земля Богов 2014


Название: Астерикс: Земля Богов онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Astérix: Le domaine des dieux
Год: 2014
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Луи Клиши, Александр Астье
В ролях: Роже Карель, Лоран Дойч, Лоран Лафитт, Александр Астье, Ален Шаба, Эли Семун, Жеральдин Накаш, Артюс де Пенгерн, Лионель Астье, Франсуа Морель
Роли дублировали: Дмитрий Полонский, Антон Колесников, Сергей Чихачёв, Денис Беспалый, Константин Карасик

Смотреть фильм Астерикс: Земля Богов 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: В сюжете рассказывается о многолетней войне галлов Астерикса и Обеликса протии Цезаря, который так и норовит положить конец существованию их народа. Понимая, что просто так расправиться с ними не удастся, Великий Цезарь решается на постройку иного Рима, который будет располагаться недалеко от поселения Астерикса и Обеликса.

Что только не принимали главные герои, чтобы избавиться от воинов, но все попытки были безрезультатными. Советуем вам смотреть Астерикс: земля богов (2014) онлайн бесплатно, чтобы увидеть, как римляне возводят дома рядом с поселением галлов.

Теперь жители поселения галл должны принять решение или им придется стать забытой историей или же им предстоит быть полноправными гражданами Рима и забыть о войнах с воинами Цезаря. Но вот только сдаться так просто герои не могут, и тогда начинается настоящая война за территорию и свободу галлов. Просмотр полного фильма Астерикс: Земля Богов 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Астерикс: Земля Богов 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Астерикс: Земля Богов 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Астерикс: Земля Богов 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Астерикс: Земля Богов 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Астерикс: Земля Богов 2014 торрент бесплатно
Комментарии