» » Пингвины Мадагаскара 2014
Пингвины Мадагаскара 2014

Пингвины Мадагаскара 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  343 / Комментариев: 0

Пингвины Мадагаскара 2014 скачать торрент

Пингвины Мадагаскара 2014


Название: Пингвины Мадагаскара онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Penguins of Madagascar
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
В ролях: Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс, Конрад Вернон, Джон Малкович, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг, Аннет Махендру, Петер Стормаре, Энди Рихтер
Роли дублировали: Анатолий Дубанов, Андрей Шамин, Иван Паршин, Вадим Романов, Максим Матвеев

Смотреть фильм Пингвины Мадагаскара 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Настал звездный час пингвинов и мы начнем смотреть Пингвины Мадагаскара 2014 онлайн бесплатно. Они отошли от своих друзей по зоопарку льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории. Теперь Шкипер, Ковальский, Рико и Прапор в свободном плавании. Не смотря на то, что они такие маленькие и кажутся беззащитными, это овсе не так. Они как никто могут постоять за себя.

Когда-то пингвины сбежали из родного зоопарка, чтобы отправиться на свою родину. Они даже завладели кораблем, хотя люди пытались им помешать. Но побывав у себя на родине несколько минут, они решили, что это место не для них и быстро сменили курс своего направления. Пингвины сами провозгласили себя супер агентами и считают, что такая элитная команда как они просто обязана каждый день спасать мир, но не все так считают.

Команда «Северный ветер», которая занимается защитой и помощью беззащитным животным, взяла под опеку пингвинов. Теперь они будут защищать их, но только пингвины с этим не согласны. Они сбегают с самолета, совершенно не подумав о том, как будут приземляться. Но благодаря их находчивости, прямо в полете они нашли решение проблемы и спаслись. У пингвинов действительно есть выдающиеся способности, смелость и удивительная коммуникабельность. Они настоящая команда. Но зло не дремлет. Не верите - включите Пингвины Мадагаскара смотреть онлайн в хорошем качестве. Злобный доктор Октавиус Брайн строит коварные планы и козни. Пингвинам придется объединиться с «Северным ветром», потому что миру грозит опасность и спасти мир можно только сообща. Соратникам предстоит преодолеть множество препятствий на своем пути, но спасение мира никогда не было легким делом даже для супер агентов. Просмотр полного фильма Пингвины Мадагаскара 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Пингвины Мадагаскара 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Пингвины Мадагаскара 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Пингвины Мадагаскара 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пингвины Мадагаскара 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Пингвины Мадагаскара 2014 торрент бесплатно
Комментарии