» » Вишнёвый табак 2014
Вишнёвый табак 2014

Вишнёвый табак 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  192 / Комментариев: 0

Вишнёвый табак 2014 скачать торрент

Вишнёвый табак 2014


Название: Вишнёвый табак онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Kirsitubakas
Год: 2014
Страна: Эстония
Режиссер: Андрес Маймик, Катрин Маймик
В ролях: Maris Nõlvak, Герд Раудсеп, Getter Meresmaa, Анне Рееманн, Andres Kütt, Tiina Kadarpik, Вийу Маймик, Aap Salumets, Маарья Якобсон

Смотреть фильм Вишнёвый табак 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Очень редко нашему зрителю показывают фильмы эстонских режиссеров, но этот фильм получил признание и поэтому мы предлагаем его вашему вниманию. Семейная чета режиссеров рассказала историю первой влюбленности молоденькой девушки и уже взрослого мужчины. Главной героини фильма всего семнадцать лет, но жизнь уже кажется тусклой и скучной и она считает, что ждать ей нечего, это обычные переживания для девушек такого возраста, но она ни с кем не может это обсудить. Ее мать старается как то повлиять на дочку, но все ее попытки только раздражают Лауру, так зову героиню этого фильма и вызывают протест. Живут они в небольшом городке, где все друг друга знают и Лаура просто умирает от скуки и тоски, даже парни, которые пытаются за ней ухаживать, кажутся ей совершенно глупыми и назойливыми, она считает себя старше и умудреннее их и поэтому все развлечения которые они придумывают кажутся ей совершенно детскими и не достойными ее внимания. Лаура больше времени проводит в одиночестве, предпочитая больше мечтать, чем находится в реальности. Но однажды ее подруга, желая растормошить ее, уговаривает пойти с ними в поход, который организовал местный знаток природы Йозеп.

Лаура решила, что может немного развеяться и согласилась. По началу руководитель похода вызвал у нее неприятие, какой то странный, немного экстравагантный мужчина, который почему то сразу заметил ее и старался наладить с ней контакт. Йозепу было не привычно видеть, что такая молоденькая девушка не идет на контакт со своими сверстниками и он хотел расшевелить ее, разбудить как спящую красавицу. И нужно сказать, что ему это удалось, через какое то время Лаура почувствовала, что этот мужчина начинает ее волновать и ей стало лестно, что он уделяет ей больше внимания и выделяет ее из ее сверстников. Чем закончится этот поход и какие отношения сложатся у главных героев фильма вы узнаете посмотрев этот фильм на нашем сайте. Просмотр полного фильма Вишнёвый табак 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Вишнёвый табак 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Вишнёвый табак 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Вишнёвый табак 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Вишнёвый табак 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Вишнёвый табак 2014 торрент бесплатно
Комментарии