Гость 2013

Гость 2013 скачать торрент

/ Просмотров:  218 / Комментариев: 0

Гость 2013 скачать торрент

Гость 2013


Название: Гость онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Guest
Год: 2013
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Дэн Стивенс, Майка Монро, Брендан Мейер, Шейла Келли, Лиленд Орсер, Лэнс Реддик, Табата Шон, Чейз Уильямсон, Джоэль Мур, Стив Браун
Роли дублировали: Сергей Смирнов, Анастасия Лапина, Елена Харитонова, Алексей Шадхин, Станислав Стрелков

Смотреть Гость 2014 онлайн бесплатно покажется особенно увлекательным той части зрителей, которая предпочитает американские триллеры с их напряженной психологической атмосферой и динамичным сюжетом. Тут мало говорят и больше действия, ведь это именно триллер.

Сын Петерсонов был одним из тех военнослужащих, которым пришлось отправиться в Афганистан. С того дня им больше не пришлось встретиться, однажды им просто сообщат, что их сына больше нет. Он был в числе погибших в одном из боев на афганской территории. Но узнать правду о смерти самого дорогого человека и поверить в его гибель – это совсем не одно и тоже. Вот и в сердцах семейства Петерсонов остается жить крошечная, совершенно иррациональная вера в чудо – надежда. Что это сообщение было ошибочным, сына перепутали с каким-то другим похожим парнем и однажды он вновь постучит в дверь своего родного дома. И действительно, они обнаружат стучавшего в их дверь незнакомца, в том же возрасте, что мог бы быть их погибший сын. Он представится Дэвидом, бывшим сослуживцем сына, а ныне отставником. Дэвид подтвердит информацию о гибели сына, даже расскажет кое-какие обстоятельства того дня. И несмотря на нежелание поверить в его рассказ, родные погибшего предложат ему остаться в их доме на некоторое время. Мужчина покажется им несколько странным, хотя определить в чем заключается его странность, никто из хозяев дома не сможет. Он окажется спокойным, уравновешенным и внимательным, и с большим удовольствием будет стараться помочь гостеприимной семье. Скоро они забудут свое первое впечатление, в их отношении исчезнет недоверие. А затем мы сможем Гость смотреть онлайн в хорошем качестве, как вокруг незнакомца начинает происходить что-то непонятное, даже страшное. На первый взгляд приезжий гость не имеет к этому никакого отношения, но только на первый. Просмотр полного фильма Гость 2013 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Гость 2013 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Гость 2013 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Гость 2013 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Гость 2013, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Гость 2013 торрент бесплатно
Комментарии