» » Седьмой сын 2014
Седьмой сын 2014

Седьмой сын 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  259 / Комментариев: 0

Седьмой сын 2014 скачать торрент

Седьмой сын 2014


Название: Седьмой сын онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Seventh Son
Год: 2014
Страна: США, Великобритания, Канада, Китай
Режиссер: Сергей Бодров
В ролях: Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Антье Трауэ, Оливия Уильямс, Джон ДеСантис, Кит Харингтон, Джимон Хонсу, Джерард Планкет
Роли дублировали: Антон Эльдаров, Владимир Антоник, Елена Соловьева, Мария Иващенко, Ирина Киреева

Смотреть фильм Седьмой сын 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Если вы знаете, кто такие ведьмаки, чем они занимаются, то вы скорее всего знаете, что стать даже не ведьмаком, а сначала их учеником дано не каждому. И тут недостаточно вашего желания и старательности в тренировках. Есть еще одно, очень важное условие – будущий ведьмак должен быть седьмым сыном, родившимся у седьмого сына. Согласитесь, что не слишком-то частое явление. Но, по воле случая, именно так был рожден юный Томас Уорд. Узнав об этом, парень хочет пройти положенное обучение. Это очень долгий, длинной в несколько лет, и трудный процесс, до конца срока многие не выдерживают, но Том уверен, что именно он сможет. Но молодому человеку просто неизвестны обстоятельства, с которыми он скоро столкнется.

Как раз в это время начало распадаться давнее равновесие сил добра и зла. Возможно, что злу удастся вновь развязать сначала столкновения, а потом уже настоящую войну. И нет никакой уверенности, что люди смогут победить сверхъестественных своих противников. Мама Малкин, одна из самых могущественных ведьм в истории, проводит в заточении много сотен лет. Только Мастеру Грегори, отважному и умному рыцарю, удалось совладать с ведьмой. Но время ее заточения вот-вот закончится, а сама Мама Малкин хочет жестоко мстить за эти века. Она не впервые воплощается на Земле, и каждое воплощение приносило ей союзников, которые теперь поддержат своего кумира. А ее былой противник – Мастер Грегори не может проходить повторные воплощения и пребывает среди людей только призраком. И призрак старого рыцаря будет учить Тома. Но вот беда – обучение ведьмака длилось годами, а у Тома не более тридцати дней и что он сможет – Седьмой сын 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве Просмотр полного фильма Седьмой сын 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Седьмой сын 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Седьмой сын 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Седьмой сын 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Седьмой сын 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Седьмой сын 2014 торрент бесплатно
Комментарии