Физрук 2014

Физрук 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  291 / Комментариев: 0

Физрук 2014 скачать торрент

Физрук 2014


Название: Физрук онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
В ролях: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина

Смотреть фильм Физрук 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: В сериале Физрук 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно зрители познакомятся с Фомой, который работал у одного бизнесмена начальником охраны. Однажды он слегка не культурно повел себя с водителем , который подсек его на дороге, что не понравилось его хозяину. Поэтому Фома был уволен Мамаем, бизнесменом, в течение пары минут. Но наш герой не собирался сдаваться. Сидя дома возле телевизора, Фома придумал план, по которому ему удастся реабилитироваться в глазах бизнесмена и вернуться на любимую работу. Наш герой в курсе, что у Мамая есть ребенок по имени Саня, являющийся учеником старших классов. Фома был уверен, что если он сможет завоевать доверие у ребенка, то тот поможет ему восстановиться на своей должности.

Фома не видел ребенка шефа, поэтому решил, что ему необходимо устроиться на работу физруком, чтобы познакомиться со своим спасителем. Кореш нашего героя устраняет на время физрука, который работает в данной школе, и Фому берут временно на его место. Это как раз то, что ему и нужно. В первый же свой рабочий день в школе Фома показал себя. Мягко говоря, не совсем с хорошей стороны, но все подробности мы будем смотреть Физрук 2 сезон все серии онлайн в хорошем качестве. Он вел себя некультурно и хамовато не только с преподавателями и завучем, но и с детьми. Правда, некоторым молодым учительницам понравилось, что в школе появился такой неординарный мужчина, имеющий совсем не преподавательскую внешность.

Первый же урок новоиспеченного физрука происходил в классе Сани. Вначале урока Фома оскорбил полненькую девочку, которую звали Сашей. Эта старшеклассница, как оказалось, и была любимой дочкой Мамая. Девушка очень обиделась, а Фома решил перед ней извиниться. Но, как это можно понять, зная характер и манеру поведения нашего героя – он не умел нормально даже извиняться. Он извинился таким образом, что оскорбил теперь уже всех учеников класса. План нашего героя был под угрозой провала. Просмотр полного фильма Физрук 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Физрук 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Физрук 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Физрук 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Физрук 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Физрук 2014 торрент бесплатно
Комментарии