Слепая 2014

Слепая 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  326 / Комментариев: 0

Слепая 2014 скачать торрент

Слепая 2014


Название: Слепая онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Кира Мещерякова, Алина Поличук, Григорий Пичул
В ролях: Ирина Кравченко, Елена Степанян, Константин Щербо, Софья Золотая, Андрей Касницкий, Александра Артемьева, Ангелина Чурсина, Денис Назарчук, Анастасия Чепелюк, Алла Музалёва

Смотреть фильм Слепая 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Земля России очень богата великими и неоднозначными людьми, проявляющими тем или иным образом свои таланты. Но некоторая часть людей по настоящему поражают и удивляют остальных, так как являются обладателями действительно уникальными способностями, проявляющиеся в довольно необычных качествах.

Знаменитая ясновидица Ванга получила славу сильной гадалки и ворожеи, которая помогала многим обреченным людям. В одной из убогих русских глубинок появилась ворожея, которая так напоминала вышеупомянутую Вангу. Имя у этой ясновидящей было баба Нина, абсолютно слепая женщина. Но дар, обладающий бабой Ниной, по настоящему уникальный. Она помогает людям с судьбой или со здоровьем. Прабабка нашей главной героини была успешнейшей ворожеей глубинки в Сибири, превосходным специалистом по травам и на самом деле, отличным психологом. У прабабки Нина переняла все способности, и начала помогать абсолютно всем людям, не только в селе, но и приезжим. Собственно, как вы уже поняли, именно о бабе Нине и пойдет речь в нашем телесериале.

Наша главная героиня смогла излечить болезни достаточно многих людей и, что интересно, даже животных! Ее помощь заключается в травах и заговорах, а также она может вылечить простым шептанием или же обыкновенным хорошим словом. Когда вы начнете смотреть Слепая онлайн бесплатно, вы узнаете, с чего все началось. История ее берет начало еще с глубокого детства, когда Нина была маленькой девочкой и поссорилась с мальчишкой, проживающим по соседству. Он кинул в нее горячий уголек, который угодил Нине прямо в оба глаза, после чего девочка начала тихо, но верно терять такое драгоценное зрение. Но в отместку этому, у нее начал проявляться настоящий дар, который, по словам Нины, не зовется никак иначе, как чутье. Телесериал Слепая смотреть онлайн в хорошем качестве будет увлекательно, ведь у подобных сериалов всегда особая атмосфера.

На сегодняшний день Нина живет в одной из многочисленных забытых сибирских глубинок, где единственным ее помощником является ее внучка. Этот сериал поведает вам о всех благодеяниях бабы Нины. Сегодня баба Нина живет в забитой сибирской глубинке, где ей помогает только сердобольная внучка. И данный сериал расскажет о всех благодеяниях, которые совершает баба Нина. Просмотр полного фильма Слепая 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Слепая 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Слепая 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Слепая 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Слепая 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Слепая 2014 торрент бесплатно
Комментарии