» » Мушкетеры 2014
Мушкетеры 2014

Мушкетеры 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  190 / Комментариев: 0

Мушкетеры 2014 скачать торрент

Мушкетеры 2014


Название: Мушкетеры онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Musketeers
Год: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Энди Хэй, Николас Рентон, Фэррен Блэкберн
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Хьюго Спир, Райан Гейдж, Александра Доулинг, Тамла Кари, Мэйми МакКой, Мэттью МакНалти
Роли дублировали: Антон Колесников, Пётр Иващенко, Радик Мухаметзянов, Михаил Тихонов, Олег Щербинин

Смотреть фильм Мушкетеры 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Новый взгляд на классическое произведение о приключениях верных друзей мушкетеров, на этот раз над сериалом трудятся британские телевизионщики. Каждый человек на земле знает этих героев, если кто не читал книгу то обязательно смотрел одну из множественных экранизаций циклов книг знаменитого писателя.

Эта история показывает о героических поступках и отваге четверых друзей, они готовы на все ради своей страны. Начинается роман с того как молодой человек по имени д’Артаньянотправляется в столицу Франции чтобы вступить в полк мушкетеров. По пути он вступил в конфликт с Рошфором, который является правой рукой самого кардинала, так он лишился рекомендательного письма. Поэтому его не приняли в ряды мушкетеров, требуется сначала доказать свою пригодность в других войсках, и не раньше чем через два года.

В этот же день по воле случая он сумел повздорить с тремя самыми лучшими мушкетерами, и договорится встретится с ними на дуэли. Но битве с ними не суждено было состоятся поскольку им помешали гвардейцы, которые действовали согласно закону о запрете дуэлей. Тогда товарищи вступили с ними в схватку и победили, после потасовки они подружились и дальше их пути соединились. Но не известно будут ли в новом сериале освещаться эти события, или для этой истории будет абсолютно иной сюжет. Ясно одно, что это зрелище заслуживает внимания. Просмотр полного фильма Мушкетеры 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Мушкетеры 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Мушкетеры 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Мушкетеры 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Мушкетеры 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Мушкетеры 2014 торрент бесплатно
Комментарии