Готэм 2014

Готэм 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  190 / Комментариев: 0

Готэм 2014 скачать торрент

Готэм 2014


Название: Готэм онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Gotham
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Роб Бэйли, Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт
В ролях: Бен Маккензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Робин Лорд Тейлор, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Шон Пертуи, Эрин Ричардс, Морена Баккарин, Крис Чок

Смотреть фильм Готэм 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Поклонники франшизы о Бэтмена с радостью захотят смотреть Готэм онлайн бесплатно. Новый сериал возвратит зрительскую аудиторию в город, знакомый каждому поклоннику приключений человека и летучей мыши. Как известно, под маской Бэтмена скрывался миллионер и меценат, который спасал город от серьезных преступников. Готэм является городом вымышленным. В сериале нас вновь переносят в восьмидесятые года, это начало рассказов о легендарном Бэтмене, еще времен, когда герой появлялся на экране в анимационном формате. Создатели сериала показывают, что в Готэме и до человека летучей мыши находились герои, которые готовы были бороться с криминальными авторитетами. Именно о таком и пойдет речь в центре сюжета нового сериала, который представлен на нашем портале.

История повествует о Джеймсе Гордоне. Этот парень служит в полицейских органах Готэма. Он отличается чувством справедливости, зрелым не по годам умом, желанием развиваться. На земле Готэма именно Гордон начал в своем лице воплощать закон и порядок. Джеймс видит, как на его родной земле процветает коррупция, проституция, убийства и тотальное неповиновение закону. В планах Гордона вернуть былую славу Готэму. Всю свою жизнь этому посвятил его покойный отец, который трудился на должности местного окружного прокурора. Джеймсу предстоит нелегкий путь, ведь он начал его простым полицейским. Но с его трудолюбием и любви к порядку он сумеет дослужиться до должности комиссара и засадить за решетку немало серьезных преступников. В картине Готэм 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве будет показана личностная драма сотрудника полиции, которому пришлось много раз делать неоднозначный выбор. Ранее этого героя мы воспринимали, как второстепенного, но теперь он выйдет на первые роли. Просмотр полного фильма Готэм 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Готэм 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Готэм 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Готэм 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Готэм 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Готэм 2014 торрент бесплатно
Комментарии