» » Симпсоны 1989
Симпсоны 1989

Симпсоны 1989 скачать торрент

/ Просмотров:  198 / Комментариев: 0

Симпсоны 1989 скачать торрент

Симпсоны 1989


Название: Симпсоны онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Simpsons
Год: 1989
Страна: США
Режиссер: Микель Б. Андерсон, Джим Рирдон, Марк Керклэнд
В ролях: Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт, Гарри Ширер, Джули Кавнер, Ярдли Смит, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Мэгги Росвэлл, Крис Эджерли

Смотреть фильм Симпсоны 1989 в хорошем качестве HD 1080-720p: История этого скромного американского семейства из провинциальной тихой глубинки насчитывает более четырехсот серий, целых семнадцать сезонов и полнометражный мультфильм. Все их поклонники готовы много раз смотреть Симпсоны 26 сезон 23 серия онлайн бесплатно, ведь юмор сюжетов не приедается даже при многократном просмотре. А сколько новых эпизодов предстоит еще увидеть. Когда в 1987 году на экран впервые вышли эти странные желтолицые создания, никто не мог бы предсказать им такую долгую жизни – не так много мультсериалов, которым удалось бы прожить более 27 лет.

Они обитают в самом типичном для Америки городишке с поэтичным названием Спрингфилд, но так получилось, что менее всего поэзии в самих его жителях. Склонный предаваться безделью и лени Гомер – почтенный отец этого семейства трудится на местной атомной электростанции, предоставив супруге Мардж вести дом и заниматься их детьми. А воспитывать юных Симпсрнрв – оболтуса Барта, умную, хотя и несколько странноватую Лизу и кроху Мэгги, не так просто. Все они живут в самом обычном доме, в окружении таких же типовых домиков, населенных «типовыми» соседями. Кроме крайне приличных и почтенных Фландерсов, солидного директора местной городской школы господина Скинера, язвительного Монти Бернса, которому принадлежит электростанция, имеется и эмигрант-нелегал. Конечно, это не все обитатели местечка, но с очстальными мы познакомимся позже – слишком уж их много. В каждой новой серии отсутствует всякая связь с событиями предыдущих, что позволяет Симпсоны 26 сезон 23 серия смотреть онлайн в хорошем качестве с любого эпизода. Персонажи по очереди попадают на местно главного действующего лица, а темой может стать любая интересная новость или событие из реальной жизни. Тут затрагивают семейные и политические проблемы, с удовольствием «пройдутся» по библейским сюжетам. Их можно не любить, но оставаться к ним равнодушными не получится. Просмотр полного фильма Симпсоны 1989 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Симпсоны 1989 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Симпсоны 1989 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Симпсоны 1989 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Симпсоны 1989, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Симпсоны 1989 торрент бесплатно
Комментарии