Палач 2015

Палач 2015 скачать торрент

/ Просмотров:  223 / Комментариев: 0

Палач 2015 скачать торрент

Палач 2015


Название: Палач онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Bastard Executioner
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Пэрис Барклай, Киаран Доннелли, Эшли Вэй
В ролях: Ли Джонс, Кэти Сагал, Флора Спенсер-Лонгхерст, Сэм Спруэлл, Сара Суини, Дэнни Сапани, Даррен Эванс, Курт Саттер, Тимоти В. Мерфи, Сара Уайт

Смотреть фильм Палач 2015 в хорошем качестве HD 1080-720p: Захватывающая драма с психологическим сюжетом, вернет нас советские времена, когда под столицей пытаются вывести на чистую воду женщину виновную в множественных смертях наших соотечественников, которые пытались противостоять фашистам, а она по их приказу хладнокровно казнила людей. Она вела свою войну с невинными людьми, и не стеснялась этого.

Когда война только началась ей было всего двадцать лет, но она уже смогла уничтожить более тысячи человек. У нее был свой особый стиль, когда она убивала из своего пулемета на ней всегда была надета маска зайца. После кровожадной работы она сильно напивалась, а затем опять жила простой не приметной жизнью, никто и подумать не мог кто она на самом деле. Когда война с немцами подошла к концу, практически не возможно найти виновную в тысячах смертей. За дело принимается опытный следователь, но ему не очень везет в поисках опасной преступницы, множество подозреваемых сбивают его с толку. Просмотр полного фильма Палач 2015 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Палач 2015 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Палач 2015 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Палач 2015 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Палач 2015, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Палач 2015 торрент бесплатно
Комментарии