» » Ночь в музее: Секрет гробницы 2014
Ночь в музее: Секрет гробницы 2014

Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  286 / Комментариев: 0

Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 скачать торрент

Ночь в музее: Секрет гробницы 2014


Название: Ночь в музее: Секрет гробницы онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Night at the Museum: Secret of the Tomb
Год: 2014
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Гизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер
Роли дублировали: Александр Баргман, Геннадий Богачёв, Анатолий Петров, Борис Хасанов, Владимир Баранов

Смотреть фильм Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Если вы смотрели первых две части этой музейно-приключенческой комедии, то вам обязательно следует смотреть Ночь в музее: Секрет гробницы 2015 онлайн бесплатно, в котором Ларри вновь придется сталкиваться с чудесами в музее. Авторы не торопятся с выпуском очередной части – 2006, затем 2009 и наконец, 3 часть – 2014 год.

Сюжет во многом опирается на роман с таким же названием написанный М. Тренком. Ларри Дейл уже давно устроился работать музейным сторожем, но за все время своей работы так и не смог привыкнуть к тому, с чем приходится сталкиваться по ночам в огромном здании Музея Естественной Истории. Эта «привычка» музейных экспонатов вести слишком уж бурную ночную жизнь основательно успела надоесть Ларри, ведь эти ожившие экспонаты успевают столько всего натворить за ночь, что бедному ночному сторожу и передохнуть минутки не оставляют – разобрать все, проследить, чтобы к утру все они оказались на своих постоянных местах.

Но самый главный страх героя – проследить и допустить побег шустрых экспонатов из здания. Так что Ларри Дейл подустал от всех этих погонь и приключений, больше всего он хочет спокойно спать по ночам. Но покой – это то, чего в ночное время в Музее не бывает, толи дело днем, когда по огромным залам неторопливо проходят вереницы посетителей – тишина и порядок повсюду. И сейчас в тихом ночном музее что-то начнется. Да, но об этом лучше Ночь в музее: Секрет гробницы смотреть онлайн в хорошем качестве.

Ведь оживает сам Ахкменра, один из фараонов Египта, чья мумия оказалась прекрасно знакома с чем-то вроде магических приемов. А уж открывать порталы в саму преисподнюю – такого не удавалось ни Наполеону, ни Теодору Рузвельту, тоже очень энергичным «товарищам». Из открытого портала должен появиться родственник Ахкменры, отличающийся злобностью и коварством. Просмотр полного фильма Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Ночь в музее: Секрет гробницы 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 торрент бесплатно
Комментарии