» » Демоны Да Винчи 2013
Демоны Да Винчи 2013

Демоны Да Винчи 2013 скачать торрент

/ Просмотров:  411 / Комментариев: 0

Демоны Да Винчи 2013 скачать торрент

Демоны Да Винчи 2013


Название: Демоны Да Винчи онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Da Vinci's Demons
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Питер Хор, М. Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
В ролях: Том Райли, Грегг Чиллин, Эрос Влахос, Лора Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Хера Хильмар, Джеймс Фолкнер, Лара Пулвер, Дэвид Скофилд
Роли дублировали: Сергей Смирнов, Александр Носков, Иван Калинин, Татьяна Шитова, Никита Прозоровский

Смотреть фильм Демоны Да Винчи 2013 в хорошем качестве HD 1080-720p: В мире, в котором вера и сознание находится под строгим контролем, мир, где один человек в одиночку борется за то, чтобы сделать мировые знания доступы для всех.

«Демоны Да Винчи» - это трагическая история судьбы, из жизни известного человека, такого как – Леонардо Да Винчи. Он – еретик, который жаждет раскрыть всю занавесь и ложь относительно религиозной веры, он незаконнорожденный сын, который требует от своего отца признания его в правах. Бунтарь, который встал против всего элитарного общества, и который стремится в корне его извергнуть.

Леонардо стаёт посредником в вихре страстей, которые мирно спали уже на протяжении многих веков. Он оказывается прямо посреди конфликта между ложью и правдой, интеллектом и религией, прошлым и будущим. Его стремление используется против него самого, вовлекая Леонардо в увлекательную и соблазнительную игру, в которой люди, которые больше всего презирают его гениальный ум, как раз таки больше всех в нем и нуждаются.

Главный герой сериала Демоны Да Винчи 3 Сезон 2015 онлайн должен в одиночку вступить в этот разгоревшийся конфликт, с теми, кто использует историю, для того чтобы скрыть настоящую истину. Леонардо Да Винчи, вооружившись лишь своим собственным «гением» решает самостоятельно и в одиночку противостоять всей тьме которая скрывается как снаружи так и внутри.

Перед порогом к новой эпохи за знаниями, едва не становятся для Леонардо погибелью, когда тот переходит все грани здравого смысла. Леонардо Да Винчи, словно с головой окунулся в свои гениальные изобретения, которые становятся настоящим прорывом к светлому будущему, и новой эпохи в целом.

Личная история известного изобретателя Леонардо Да Винчи, на собственном примере показывает нам то, что нужно бороться за свободное будущее, и отстаивать свое мнение любыми способами. Просмотр полного фильма Демоны Да Винчи 2013 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Демоны Да Винчи 2013 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Демоны Да Винчи 2013 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Демоны Да Винчи 2013 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Демоны Да Винчи 2013, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Демоны Да Винчи 2013 торрент бесплатно
Комментарии