Интерны 2010

Интерны 2010 скачать торрент

/ Просмотров:  453 / Комментариев: 0

Интерны 2010 скачать торрент

Интерны 2010


Название: Интерны онлайн HD 1080-720p
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда
В ролях: Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Дмитрий Шаракоис, Татьяна Лянник

Смотреть фильм Интерны 2010 в хорошем качестве HD 1080-720p: Зрители продолжают смотреть Интерны 09 02 16 онлайн бесплатно прямо на сайте и не собираются менять своих симпатий. И это легко понять – перед ними лучший из современных российских ситкомов, на сегодня это звание остается за ним.

Практиканты часто создают смешные ситуации вокруг себя, и не имеет никакого значения, кто они по своей профессии. А сколько возможностей для того, чтобы показаться окружающим в качестве главного героя в самых нелепых и комичных обстоятельствах предоставляет своим практикантам-интернам больничная жизнь – это просто невероятно. Да, вокруг них серьезные случаи, пациенты и старшие коллеги-врачи. Но какое это имеет значение, когда герои так солоды, только осваиваются в профессии и… им приходится работать «под присмотром» такого наставника, как доктор Быков. А уж он точно не упустит даже минимальной возможности посмеяться над своими практикантами и доказать им, насколько они малосведущи в профессии и ко всему прочему еще и глупы. Что поделать, вот такой у него метод работы с молодыми интернами. Но, как не странно, этот метод частенько приносит совсем неплохие результаты. Под данной статьей Вы можете Интерны 9 февраля 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Для доктора Быкова нет большего удовольствия, чем немножко отравить «радости жизни» для молодежи. Он не без удовольствия ссылает Романенко подальше от Алисы, передавая его Купитману, своему приятелю-венерологу. Варе приходится часто брать на себя поддержание порядка в ординаторской, поскольку наставник считает, что девушка пока не годится для «настоящей работы» и ей просто необходима именно такая вот практика. Не менее интересным будет эпизод с Лобановым и его темнокожим пациентом, которому не удается объяснить, что поскольку тот негр, то уж точно не может быть русским, как уверяет сам пациент. Естественно, что мы раскрыли не все события новых серий, их намного больше. Просмотр полного фильма Интерны 2010 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Интерны 2010 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Интерны 2010 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Интерны 2010 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Интерны 2010, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Интерны 2010 торрент бесплатно
Комментарии