Василиса 2013

Василиса 2013 скачать торрент

/ Просмотров:  467 / Комментариев: 0

Василиса 2013 скачать торрент

Василиса 2013


Название: Василиса онлайн HD 1080-720p
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Соломыкин, Жером Кузан, Кристина Кузьмина, Игорь Черневич, Андрей Ильин, Ирина Розанова, Илья Носков, Андрей Носков, Жоанн Морио

Смотреть фильм Василиса 2013 в хорошем качестве HD 1080-720p: Действие разворачивается в самом начале позапрошлого века в крепостнической России. Преддверие войны 1812 года. Красавица Василиса – крепостная, живет себе, горя не ведая в родной деревне. Но тут, как всегда вдруг, в нее влюбляется дворянин. Василиса отвечает взаимностью. Рекомендуем смотреть Василиса (2014) онлайн бесплатно на нашем сайте.

Любовь на фоне деревенских красот. Но связать судьбы вместе влюбленным не дают предрассудки и социальное неравенство. Василиса выходит замуж, ее возлюбленный женится. Проходят годы, но молодые люди не могут забыть прекрасные мгновенья, когда любовь друг к другу дарила им счастье.

У нас можно смотреть онлайн Василиса в хорошем качестве, обещаем, что отлично проведете время. В Россию вторгаются наполеоновские войска. Начинается война. Война не зря называется Отечественной, потому что весь народ поднялся на битву против захватчиков. Не осталась в стороне и крепостная Василиса. Героический образ женщины – оберега, защитницы отечества. Василиса, отбросив страх и неуверенность, призывает своих односельчан подниматься на священную войну за освобождение родной земли. Просмотр полного фильма Василиса 2013 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Василиса 2013 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Василиса 2013 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Василиса 2013 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Василиса 2013, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Василиса 2013 торрент бесплатно
Комментарии