» » 8 новых свиданий 2015
8 новых свиданий 2015

8 новых свиданий 2015 скачать торрент

/ Просмотров:  441 / Комментариев: 0

8 новых свиданий 2015 скачать торрент

8 новых свиданий 2015


Название: 8 новых свиданий онлайн HD 1080-720p
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Виктор Васильев, Сабина Ахмедова, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Наталья Унгард, Наталья Иохвидова

Смотреть фильм 8 новых свиданий 2015 в хорошем качестве HD 1080-720p: Очаровательный фильм о молодой супружеской паре, переживающей очередной классический кризис в своей семейной жизни. Чувства, сжигавшие не так давно их сердца, не то чтобы притупляются - просто перестают быть самым важным в их жизни и уходят на второй план.

Пламенная любовь уступает законное место рутине и классические житейские проблемы и неурядицы. Ссоры случаются чаще, не прощеные обиды копятся и разрушают изнутри тепло домашнего уюта. И однажды судьба дает им обоим шанс попробовать себя в других семьях - какие бы они считали для себя идеальными. Это поможет разобраться обоим с главным вопросом их жизни - так ли их желания, воплощенные вдруг в реальной жизни, хороши, и не лучше ли вернуть все, как было?

В конце-концов персонажи подходят к тому моменту, когда они готовы сделать выбор - но в чью пользу будет сделан этот выбор? Выберут ли супруги своих новых спутников, или же поймут, что действительно по-настоящему любят друг друга? Просмотр полного фильма 8 новых свиданий 2015 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

8 новых свиданий 2015 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете 8 новых свиданий 2015 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. 8 новых свиданий 2015 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал 8 новых свиданий 2015, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

8 новых свиданий 2015 торрент бесплатно
Комментарии