» » Пол: Секретный материальчик 2011
Пол: Секретный материальчик 2011

Пол: Секретный материальчик 2011 скачать торрент

/ Просмотров:  491 / Комментариев: 0

Пол: Секретный материальчик 2011 скачать торрент

Пол: Секретный материальчик 2011


Название: Пол: Секретный материальчик онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Paul
Год: 2011
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хейдер, Блайт Даннер, Джо Ло Трульо, Джон Кэрролл Линч, Джейн Линч
Роли дублировали: Сергей Бурунов, Михаил Белякович, Павел Воля, Алексей Мясников, Екатерина Виноградова

Смотреть фильм Пол: Секретный материальчик 2011 в хорошем качестве HD 1080-720p: Главные герои – веселая парочка друзей Клайв и Грэм, живущие в Англии. Мечта всей их жизни – поездка в США на знаменитый фестиваль для любителей научной фантастики «Комик-Кон». Кроме того, в культурную программу героев входит посещение ярких и памятных мест, имеющих какое-либо отношение к инопланетным существам и НЛО.

Первым пунктом программы путешествия после посещения научного фестиваля, стоит город Розуэлл, где летом 1947 года разбился настоящий летательный аппарат пришельцев, а следующим пунктом является черный ящик в Неваде и посещение зоны 51. Смотреть онлайн Пол: Секретный материальчик 2011 в хорошем качестве понравится истинным поклонникам комедийно-приключенческого жанра кино.

Во время путешествия в одном из паранормальных мест герои находят настоящего инопланетянина Пола, который к тому же прекрасно владеет английским языком. На пришельца охотятся все спецслужбы Англии, поэтому Грэм и Клайв решают помочь ему.
Друзья даже не могли подумать, что их научно-познавательное путешествие превратиться в такое захватывающее приключение. Впереди героев ждут невероятные погони, знакомства с интересными людьми и тайнами вселенной, а также, конечно, спасение нового инопланетного друга Пола от парочки агентов из спецслужб. Просмотр полного фильма Пол: Секретный материальчик 2011 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Пол: Секретный материальчик 2011 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Пол: Секретный материальчик 2011 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Пол: Секретный материальчик 2011 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пол: Секретный материальчик 2011, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Пол: Секретный материальчик 2011 торрент бесплатно
Комментарии