» » Снежная королева 2: Перезаморозка 2014
Снежная королева 2: Перезаморозка 2014

Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  1 879 / Комментариев: 0

Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 скачать торрент

Снежная королева 2: Перезаморозка 2014


Название: Снежная королева 2: Перезаморозка онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Цицилин
В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Егор Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов

Смотреть фильм Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Знаменитые мультфильмы советских времен, спустя 30-40 лет снимаются снова в новом виде. Это делается для того, чтобы спустя много лет, названия таких великих советских мультфильмов не забылись.

Также и с этим мультфильмом, «Снежная королева 2: Перезаморозка» премьера, которого проходила 12 декабря, был снят в 2014 году Российскими режиссерами. Говоря о самом мультфильме, могущественный тролль Орм, уже довольно долгое время имел мечту о лаврах героя, в конце концов, он воплощает свою мечту: внезапно миру начала угрожать опасность со стороны северного ветра, которая угрожала о вечном холоде, таким угрозами он похищает Марибель. Тот, кто сможет спасти принцессу, получит ее руку и королевство троллей.

Орм удалось победить зиму при помощи друзей, дальше он решил действовать самостоятельно. Орм не имел достаточной мощи против замка, в которой находилась снежная королева. Но друзья не бросают его в беде: смелая Герда, стеснительный Кай, ловкая Альфида и веселая Лута идут на помощь. Просмотр полного фильма Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Снежная королева 2: Перезаморозка 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 торрент бесплатно
Комментарии