» » Ключ Саламандры 2011
Ключ Саламандры 2011

Ключ Саламандры 2011 скачать торрент

/ Просмотров:  689 / Комментариев: 0

Ключ Саламандры 2011 скачать торрент

Ключ Саламандры 2011


Название: Ключ Саламандры онлайн HD 1080-720p
Год: 2011
Страна: Россия, США, Нидерланды
Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Рутгер Хауэр, Майкл Мэдсен, Федор Емельяненко, Павел Делонг, Ким Бо-сон, Алексей Горбунов, Валерий Николаев, Валерий Соловьев, Олег Чернов, Анна Геллер

Смотреть фильм Ключ Саламандры 2011 в хорошем качестве HD 1080-720p: Сюжет ленты разворачивается вокруг резонансного события в мировой научной практике – ученым удалось открыть очередной вирус, способный нанести урон человечеству. Глава крупной фармакологической корпорации в Бангкоке официально сообщает, что ученые создали «эликсир молодости» в основе которого лежат многочисленные исследования и уникальные способности саламандры к регенерации клеток собственного организма. Если вы будете смотреть онлайн Ключ Саламандры 2011 в хорошем качестве, у вас появится шанс оценить совместную работу деятелей кинематографа из России, Нидерландов и США.

Одновременно с заявлением о создании препарата против старения на некоторые страны Азии обрушивается заболевание, массово поражающее всех животных. Изучением данных обстоятельств занимается девушка по имени Мария, которая является сотрудником международной благотворительной миссии.

Девушка выясняет, что страшный вирус стал передаваться людям. Его главным проявлением становятся психические расстройства и необратимая тяга к суициду. Едва Мария успевает отправить отчет о проделанной работе, на деревню нападают бандиты, и девушка больше не выходит на связь. На поиски Марии отправляется спецотряд, участники которого должны не только выяснить, куда пропала девушка-ученый, но и что связывает банду наемников, фармацевтического магната, а также загадочный вирус. Просмотр полного фильма Ключ Саламандры 2011 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Ключ Саламандры 2011 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Ключ Саламандры 2011 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Ключ Саламандры 2011 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Ключ Саламандры 2011, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Ключ Саламандры 2011 торрент бесплатно
Комментарии