Общак 2014

Общак 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  471 / Комментариев: 0

Общак 2014 скачать торрент

Общак 2014


Название: Общак онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Drop
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
В ролях: Том Харди, Нуми Рапас, Джеймс Гандольфини, Маттиас Шонартс, Джон Ортис, Элизабет Родригес, Майкл Аронов, Морган Спектор, Майкл Эспер, Росс Бикелл
Роли дублировали: Антон Эльдаров, Ирина Киреева, Сергей Чихачёв, Александр Носков, Василий Дахненко

Смотреть фильм Общак 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Слишком часто бывает так, что прошлое не жалеет оставаться только в памяти, оно настойчиво и неотвратимо проникает в настоящее и легко способно основательно отравить и испортить будущее. Как это может быть, следует смотреть Общак 2014 онлайн бесплатно.

Сейчас Боб Сагиновски, бармен и герой этого фильма производства Соединенных Штатов, ведет жизнь законопослушного и приличного гражданина. Правда, это не отменяет его темного и сомнительного прошлого, в котором было много разных событий. Нельзя сказать, что Боб Сагиновски имел врожденную склонность к криминалу, но этого требовали обстоятельства его тогдашней жизни. Единственным способом выживания в таком криминальном районе, как тот, в котором ему приходилось тогда жить, было проворачивание мошеннических схем и самых разнообразных афер. Там это делали все – его приятели и родня, а так же все знакомые и враги.

Но сейчас, когда Боб уже отошел от всего этого и не хотел бы влезать в подобные истории, именно он окажется нечаянным свидетелем совершения преступления. Оно связано с теми делами, которые ведут бруклинские гангстеры по обналичиванию и отмыванию больших денег через сеть местных баров. Подробности этих дел можно в Общак смотреть онлайн в хорошем качестве. Боб не виновен, но как доказать это, когда его не просто заподозрили, а прямо обвинили в краже очень крупной суммы. Тем более, что эти украденные не им деньги придется возвращать.

А проводимое вокруг преступления расследование затягивается и полицейские углубляются слишком сильно, настолько, что скоро «на поверхности» окажутся давно забытые старые дела, те самые, в которых участвовал и Боб, и многие из его знакомых. Ведь тогда ради выживания в подобных махинациях участвовали практически все, кто жил в этом районе. Просмотр полного фильма Общак 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Общак 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Общак 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Общак 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Общак 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Общак 2014 торрент бесплатно
Комментарии