» » Хоббит: Битва пяти воинств 2014
Хоббит: Битва пяти воинств 2014

Хоббит: Битва пяти воинств 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  186 / Комментариев: 0

Хоббит: Битва пяти воинств 2014 скачать торрент

Хоббит: Битва пяти воинств 2014


Название: Хоббит: Битва пяти воинств онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Hobbit: The Battle of the Five Armies
Год: 2014
Страна: Новая Зеландия, США
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитедж, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Кен Стотт, Эйдан Тёрнер
Роли дублировали: Илья Хвостиков, Василий Бочкарев, Игорь Балалаев, Дмитрий Поляновский, Марьяна Спивак

Смотреть фильм Хоббит: Битва пяти воинств 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Если вы в восторге от Толкиена и успели увидеть предыдущие фильмы о приключениях отважного малыша-хоббита, то вам нужно обязательно смотреть Хоббит 3: Битва пяти воинств 2014 онлайн бесплатно. Ведь эта роскошная и эпичная картина станет завершением истории о Бильбо Бэггинсе и его спутниках – гноме Торине Дубощите и небольшом гномьем отряде странствовавшем по самым опасным местам. Они уже совершили то, что считалось в их мире невозможным – справились с непобедимым и могущественным Смаугом, заполучив драконьи сокровища. Но теперь пробудилась сила, настолько опасная и смертоносная, что перед ней могут не устоять даже испытанные в битвах воины-гномы Торина. Но Смайг, пусть и уступив гномам в страшной битве гору, жив и даже сумел восстановить свои силы. И если не удастся остановить этого дракона, то Озерный город, это прекраснейшее мести и все его обитатели станут жертвами мести злобного и умного ящера.

Но неожиданные перемены в разумном прежде и честном Торине могут погубить всех. Дубощит хочет только одного – вернуть сокровища дракона, некогда принадлежавшие гномам. Ради своей главной цели он, не раздумывая, будет жертвовать свой честью и старой верной дружбой. И хоббит, понявший, что никакие разумные доводы не действуют на гнома хочет образумить того очень рискованным образом. Но пока еще не ясно, насколько прав Был Бильбо в своем опасном выборе. Правда, опасности на этом точно не закончатся, но об этом подозревает только Гэндальф. Он догадывается, что подвластные Саурону, самому ужасному врагу Средиземья, орды орков движутся к Одинокой горе. И только те, кто решится Хоббит 3: Битва пяти воинств смотреть онлайн в хорошем качестве узнают о том, чем закончится самая страшная битва за все время существования Средиземья. А так же о том, смогут ли пять разумных рас отбросить свои накопившиеся обиды и вражду, чтобы объединиться. Просмотр полного фильма Хоббит: Битва пяти воинств 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Хоббит: Битва пяти воинств 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Хоббит: Битва пяти воинств 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Хоббит: Битва пяти воинств 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Хоббит: Битва пяти воинств 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Хоббит: Битва пяти воинств 2014 торрент бесплатно
Комментарии