» » Путешествие Гектора в поисках счастья 2014
Путешествие Гектора в поисках счастья 2014

Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  307 / Комментариев: 0

Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 скачать торрент

Путешествие Гектора в поисках счастья 2014


Название: Путешествие Гектора в поисках счастья онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Hector and the Search for Happiness
Год: 2014
Страна: Великобритания, Германия, Канада, ЮАР, США
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао
Роли дублировали: Антон Савенков, Ирина Киреева, Татьяна Шитова, Денис Некрасов, Александр Груздев

Смотреть фильм Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p:Гектор психиатр, в силу своей профессии у него немного необычный характер, но это делает его личность интереснее, как и смотреть Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 онлайн бесплатно. Каждый день он общается со своими пациентами, наблюдает за ними и выслушивает их. У каждого пациента свои заморочки, разные характеры и взгляды, это неудивительно, поскольку одинаковых людей не бывает. Каждый человек, с которым удается общаться Гектору, имеет свое представление о счастье. Гектор решил отправится в путешествие, чтобы понять, что такое счастье и найти его.

Где только психиатру не удалось побывать, его большое приключение началось с Китая. Затем он оказывался все в новых и новых точках земного шара. Ему удавалось весело и насыщено проводить время, знакомится с новыми людьми, находить новых друзей и встречать старых. Гектора даже похищали, но это его не напугало и не остановило. Он даже побывал в монастыре.
Из каждого уголка земли он звонил той, которая его ждет дома, только вот он не торопится к ней домой. Гектор встречает свою старую любовь, у нее все хорошо в жизни: есть любимый человек, дети любимые. А ведь когда-то она любила Гектора. В конце своего пути он осознает одну важную вещь, что главное не найти счастье, а испытывать его во время поиска счастья и Путешествие Гектора в поисках счастья смотреть онлайн в хорошем качестве. Что возможно счастье было в самом начале пути, просто он не придавал этому должного значения. Что если избегать несчастья, это не приведет к счастью. Теперь Гектор ощутил на себе счастье и понял, что недооценивал некоторые вещи, которые стоит ценить и беречь, ведь в этих мелочах и есть счастье. А главное, Гектор понял, что есть люди, которые готовы помочь в поисках счастья, а это для него тоже часть счастья. Просмотр полного фильма Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Путешествие Гектора в поисках счастья 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 торрент бесплатно
Комментарии