» » Гренландия 2020
Гренландия 2020

Гренландия 2020 скачать торрент

/ Просмотров:  107 / Комментариев: 0

Гренландия 2020 скачать торрент

К Земле приближается огромная межзвездная комета. Астрономы вычисляют, что столкновение неизбежно, а значит скоро наступит конец света. Единственное место, где можно пережить апокалипсис – это бункер в Гренландии.

Джон Гэррити – инженер, проживающий во Флориде вместе с супругой Элисон и их семилетним сыном Нейтаном не зная, о близкой катастрофе он ведет привычный образ жизни. Однажды Нейтан видит в небе множество военных самолетов, а Джон получает звонок от службы национальной безопасности с приказом приехать вместе с родными на авиабазу в штат Джорджия. Взволнованный указом мужчина ощущает непонятый толчок, а затем ударная волна огромной силы выбивает стекла из окон домов. Оказывается, что комета, раскололась в космосе на несколько осколков, один из которых упал во Флориду, полностью уничтожив город Тампа.

Семья инженера начинает спешно собирать вещи в дорогу. На городских улицах царит хаос. Обезумевшие люди громят магазины, автомобили, аптеки, врываются в чужие квартиры. Семья с трудом добирается до ворот авиабазы, которая окружена толпой недовольных людей, старающихся проникнуть внутрь. Из-за спешки супруги теряют друг друга из виду. Гэррити предстоит поодиночке добираться до спасительного бункера.

В хорошем качестве через торрент

Гренландия 2020 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Гренландия 2020 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Гренландия 2020 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Гренландия 2020, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Гренландия 2020 торрент бесплатно
Комментарии