» » Вот так подружка 2014
Вот так подружка 2014

Вот так подружка 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  303 / Комментариев: 0

Вот так подружка 2014 скачать торрент

Вот так подружка 2014


Название: Вот так подружка онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Una Donna per Amica
Год: 2014
Страна: Италия
Режиссер: Джованни Веронези
В ролях: Фабио Де Луиджи, Летиция Каста, Моника Скаттини, Джеппи Куччари, Вирджиния Раффаэле, Валерия Соларино, Валентина Лодовини, Адриано Джаннини, Антония Лискова, Мириам Далмазио

Смотреть фильм Вот так подружка 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: В основе сюжета фильма стоит извечный вопрос человечества - возможна ли настоящая, искренняя дружба мужчины и женщины, без намека на интим или романтику. Главные герои, Франческо и Клаудия, дружат уже много лет, и их отношения давно вышли за рамки доверия к чужому человеку - молодые люди стали друг другу почти как брат и сестра, и обоим в этом положении комфортно.

Однако однажды Клаудия решает, что уже пришло время обзавестись семьей, и как-то очень внезапно выбирает совершенно чужого мужчину. Их роман быстро развивается и в конце-концов пара готова пойти к алтарю. Франческо понимает, что все эти годы он искренне любил свою подругу, но это осознание приходит слишком поздно. И тогда парень принимает решение завести роман с другой девушкой - но поможет ли это ему, или же безответная любовь к лучшей подруге не даст ему покоя? Просмотр полного фильма Вот так подружка 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Вот так подружка 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Вот так подружка 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Вот так подружка 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Вот так подружка 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Вот так подружка 2014 торрент бесплатно
Комментарии