» » Моя жена – киллер 2024
Моя жена – киллер 2024

Моя жена – киллер 2024 скачать торрент

/ Просмотров:  1 102 / Комментариев: 0

Моя жена – киллер 2024 скачать торрент

Фильм Моя жена – киллер 2024 скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве



Моя жена – киллер 2024 скачать торрент бесплатно hd 1080р: Размеренная жизнь обычной супружеской пары переворачивается с ног на голову, когда заботливый и любящий муж узнаёт, что его жена – первоклассная наёмница, на которую открыли охоту лучшие киллеры мира. Чтобы выжить, супругам предстоит заново познакомиться друг с другом и действовать сообща. Не такие ролевые игры они планировали на годовщину своего брака.

Представьте себе, что ваша вторая половинка – не просто обычный супруг, а настоящий профессионал в своем деле. Вот только вместо того, чтобы готовить вам завтраки и укладывать спать, она способна с легкостью устранить любую угрозу, которая появится на вашем пути. Вряд ли вы когда-нибудь задумывались об этом, но герои нашего нового комедийного фильма «Моя жена – киллер» оказались в такой ситуации.

Эта история о паре, которая привыкла к размеренной и спокойной жизни, но в одно мгновение все изменилось. Муж узнал, что его жена – настоящая профессиональная наёмница, на которую открыли охоту лучшие киллеры мира. Теперь им придется объединить свои силы и навыки, чтобы выжить и справиться с этой непредвиденной угрозой. Теперь вы можете прямо сейчас Моя жена – киллер 2024 через торрент hd 1080р бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете фильм Моя жена – киллер 2024 скачать через торрент бесплатно HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K. Моя жена – киллер 2024 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 1080р

В хорошем качестве через торрент

Моя жена – киллер 2024 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Моя жена – киллер 2024 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Моя жена – киллер 2024 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Моя жена – киллер 2024, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Моя жена – киллер 2024 торрент бесплатно
Комментарии