» » Пленник 2023
Пленник 2023

Пленник 2023 скачать торрент

/ Просмотров:  151 / Комментариев: 0

Пленник 2023 скачать торрент

Пленник 2023

Главными героями являются люди с химическими зависимостями. Они – наркоманы, и никак не могут бросить пагубное дело. Но не в этом суть. Очередные выходные наступают, а это значит, что пришло время найти нужное место для проведения крутой вечеринки. Герои находят идеальный подвал, и планируют провести суперкрутую вечеринку именно в этом месте. Но неожиданно, что-то начинает идти не так. Главные герои не ожидали такого поворота сюжета, но в этом подвале они находят странного человека. Похоже, что ему нужна помощь, ведь этот мужчина в плену.


Главные герои не могут разобраться, что происходит на самом деле, это всё кажется наркотическим сном, бредом… Но в итоге, этот человек существует по-настоящему, а герои осознают это, хоть и с неким трудом веря в реальность событий. Теперь-то эта компания точно понимает, что в «идеальном» подвале что-то не так, наверное нужно спасаться, как можно скорее. Но неужели они уже попали в ловушку? Чем закончится история, в которую попали молодые люди, сами того не желая? Они хотели просто расслабиться, но в итоге напоролись на самые большие неприятности в жизни.

Скачать фильм Пленник 2023 торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Теперь у вас есть возможность фильм Пленник 2023 скачать торрент в хорошем качестве ниже!

В хорошем качестве через торрент

Пленник 2023 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Пленник 2023 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Пленник 2023 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пленник 2023, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Пленник 2023 торрент бесплатно
Комментарии