» » Комната чудес 2023
Комната чудес 2023

Комната чудес 2023 скачать торрент

/ Просмотров:  181 / Комментариев: 0

Комната чудес 2023 скачать торрент

Комната чудес 2023


Скачать фильм Комната чудес 2023 торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Главной героиней сюжета является женщина по имени Тельма. У неё есть всё, чтобы быть счастливой. Карьера, семья, ребёнок, которого она просто обожает. Но однажды всё идёт к чертям собачьим, ведь человек никогда не может знать заранее, что с ним произойдёт. Нет никаких смыслов строить планы. Любимого сына главной героини сбивает грузовая машина. Мальчишка оказывается в коме. Главная героиня в настоящем отчаянии, ведь врачи дают неутешительные прогнозы, но она всё же верит, что всё обойдётся, и он придёт в себя. Тельме приходит мысль, что возможно после того, как она исполнит все его мечты и запишет это на камеру, это всё хоть немного простимулирует юношу.

Женщине осталось лишь воплотить все мечты своего сына, а они, весьма дики. Теперь ей остаётся воплотить всё, о чём мечтал пацан. Немного не мало – перейти с закрытыми глазами перекрёсток в японской столице, сыграть с его любимой футбольной командой, и пофлиртовать с математичкой… Главная героиня надеется, что если она запишет всё это на камеру, то у сына будет больший стимул прийти в себя, и увидеть происходящее собственными глазами. Теперь у вас есть возможность фильм Комната чудес 2023 скачать торрент в хорошем качестве ниже!

В хорошем качестве через торрент

Комната чудес 2023 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Комната чудес 2023 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Комната чудес 2023 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Комната чудес 2023, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комната чудес 2023 торрент бесплатно
Комментарии