» » Сердце звезды 2014
Сердце звезды 2014

Сердце звезды 2014 скачать торрент

/ Просмотров:  239 / Комментариев: 0

Сердце звезды 2014 скачать торрент

Сердце звезды 2014


Название: Сердце звезды онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов, Эдуард Пальмов
В ролях: Лилия Лаврова, Ирина Ефремова, Наталия Медведева, Александр Волков, Валерий Афанасьев, Ираида Краснопольская, Ярослав Гарнаев, Александр Зачиняев, Александр Клюквин, Виталий Герасимов

Смотреть фильм Сердце звезды 2014 в хорошем качестве HD 1080-720p: Жизнь Александры Гриневой кому-то может показаться щедрым подарком, но это действительно так. У нее есть абсолютно все: любимые муж и дети, которые безумно любят ее, успешная карьера певицы, богатство и слава. Как Саша достигает все новых и новых высот, ее жизнь и карьера не стоит на месте, узнаем, начав смотреть Сердце звезды 90 серия онлайн бесплатно. Голос певицы приводит слушателей восторг, а ее красота и ум покорили сердца многих мужчин. И жизнь ее просто мечта, да и сама певица мечта любого.

Счастье Александры могло бы длиться очень и очень долго, но один несчастный случай перечеркнул не только ее судьбу, но и судьбы близких ей людей. Однажды с ней произошел трагический случай, она попала в аварию на дороге. На большой скорости она вылетела из машины и от многочисленных ударов сильно повредила внутренние органы, на ней не осталось живого места.
Теперь Саша в больнице, рядом с ней только ее близкие. Она оказалось именно в той ситуации, когда деньги и богатство, которое она нажила своим трудом, не может сыграть никакой роли. Ей требуется донор для пересадки органов. Найти такого донора очень сложно, шансов практически нет, а время не ждет, счет идет буквально на минуты. Но все же близкие Саши не теряют надежды и борются до последнего. Но продолжив Сердце звезды 90 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, увидим, как их усилия оказываются напрасными, Александра умирает. Близкие, особенно муж, в шоке и ужасе от произошедшего. Но вдруг они узнают, что Саша оставила завещание, в котором завещала свое сердце тому человеку, которому оно необходимо. Этим человеком оказывается девушка, лежащая в соседней палате. Девушке пересаживают сердце Александры. Просмотр полного фильма Сердце звезды 2014 года с хорошей озвучкой доступен ниже!

В хорошем качестве через торрент

Сердце звезды 2014 скачать торрент с русской озвучкой

На нашем сайте вы можете Сердце звезды 2014 через торрент на телефон, компьютер или планшет бесплатно. Сердце звезды 2014 торрентом в хорошем качестве hd ,бесплатно полный фильм в хорошем качестве с русской озвучкой HD 1080

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Сердце звезды 2014, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Сердце звезды 2014 торрент бесплатно
Комментарии